Auszeichnungen des KFV Ohrekreis e.V.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

         Name
         Vorname

Ort
Albrecht
Günther

Flechtingen

04.02.1995
           
10.11.1996
  Alvermann
Frank

Eimersleben

27.03.2010
 
01.03.2003
         
Auerbach
Kurt

Wolmirstedt

05.08.1995

06.03.2004
           
  Bäse
Manfred

Wedringen
   
19.03.1996
         
Binder
Joachim

Morsleben

13.05.2000
             
  Bock
Werner

Colbitz

19.03.1996
 
01.09.1996

27.03.2010
       
  Daebler
Wolfgang

Bülstringen
   
10.09.2011
         
  Eggeling
Manfred

Mannhausen
   
13.05.2000
         
  Fitsch
Egbert

Angern

09.09.2006
 
11.06.2005
         
Fritsche
Herbert

Wolmirstedt

01.04.1997
 
19.03.1996
         
  Fritze
Dietmar

Glindenberg

13.05.2000
 
19.03.1996
         
  Fritze
Angelika

Glindenberg

16.05.1998
 
31.03.2001
         
  Görges
Walter

Barleben

21.04.1994
             
  Gericke
Klaus

Buchhorst

21.03.2009
             
  Hahne
Dietmar

Calvörde
   
29.05.1999
         
  Handke
Günter
Althaldens-leben
06.03.2004
 
21.03.2009

27.03.2010
       
  Hartmann
Marcel

Hermsdorf
   
31.03.2001
         
  Heyden
Thomas

Oebisfelde
   
01.03.2003
         
  Jacob
Robert

Glindenberg
   
10.09.2011
         
  Jäschke
Frank

Rottmersleben
   
06.03.2004
         
  Kazmierzak
Thomas
Groß Ammensleben      
27.03.2010
       
  Kilian
Torsten

Ackendorf
   
10.09.2011
         
  Knape
Manfred
Niederndode-leben    
10.09.2011
         
  Kloß
Friedbert

Ostingersleben

29.05.1999
             
  Köppe
Bernd

Loitsche

14.06.1996
 
06.03.2004
         
  Kühne
Herbert

Mannhausen

04.02.1995

25.08.2001

13.05.2000

24.03.2012
       
  Kühne
Heinz

Glindenberg

21.04.1994
 
08.06.2012
         
  Kull
Liane

Neuenhofe
   
06.03.2002

10.09.2011
       
  Kunze
Ottmar

Zielitz

01.03.2003
 
13.05.2000
         
  Kuss
Veit

Loitsche
   
06.03.2004
         
  Langrock
Michael

TEL
   
21.03.2009

25.02.2012
       
  Machlitt
Gerhard

Haldensleben
 
23.02.2002
 
05.12.2009
       
  Meseberg
Christian

Loitsche
         
26.01.2002
   
  Müller
Detlef

Zobbenitz

19.03.1996
             
  Müller
Wolfgang

WF Morsleben
   
19.03.1996
         
  Nehring
Wolfgang
Kapelle Erxleben
25.08.2001
 
10.06.2005
         
  Nielebock
Thomas

Colbitz
   
31.03.2001
         
  Niemann
Bernd

Colbitz

31.03.2001
             
  Nitzer
Heike

Zielitz
   
01.03.2003
         
  Nitzer
Horst

Zielitz

29.03.2008
 
11.06.2005
         
  Ohrstedt
Mirko

Glindenberg
   
08.06.2012
         
  Opitz
Andy

Glindenberg
     
08.06.2012
       
  Pachur
Danny

Weferlingen
   
27.03.2010
       
18.02.2012
  Pechbrett
Lutz

Ebendorf

23.02.2002
 
21.03.2009

25.02.2012
       
Peiler
Ingo

Haldensleben

23.02.2002
             
  Quatz
Gerhardt

Mannhausen

24.03.2007
   
21.03.2009
       
  Reulecke
Hans-Joachim

Flechtingen

01.04.1997

10.09.2011

19.03.1996

24.03.2012
     
30.03.2000
  Rossow
Lars

Barleben
   
31.03.2001
         
  Rübe
Heinz

Colbitz

20.11.1997
             
  Salomon
Frauke

Calvörde
   
29.05.1999
         
  Schenk
Hans-Jürgen

Schwanefeld
   
10.09.2011
         
  Schmidt
Peter

Erxleben
   
10.06.2005

10.09.2011
       
  Scholz
Uwe
     
19.03.1996
         
Schulze
Rainer

Hillersleben
   
13.05.2000
         
  Silberborth
Otto

Eschenrode

04.02.1995

04.12.2000

19.03.1996

21.03.2009

24.03.2012
 
04.12.2010
 
  Simon
Viola

Pressewartin
   
25.08.2001
         
Specht
Martin

Colbitz

04.02.1995
             
  Speck
Wolfgang
Althaldens-leben
16.05.1998

21.03.2009

20.03.2001*
         
  Spitzner
Dirk

Dorst
   
01.03.2003
         
  Schröder
Hans-Detlef

Haldensleben

29.03.2008
             
  Schumann
Matthias

TEL

21.03.2009
   
25.02.2012
       
  Springer
Uwe

Neuenhofe

29.05.1999
           
01.07.1996
  Sulfrian
Andreas

Siestedt
     
25.02.2012
       
  Weber
Matthias

Calvörde
   
11.06.2005
         
  Webel
Thomas
Klein Ammensleben          
06.05.2011
   
  Wucherpfennig
Burghardt

Haldensleben

11.06.2005
             
 
* Vom LFV verliehen